Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6287

6287
Limit-Preis

Armeille, Liegende, Ende 19. Jh., Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet, Lichtmaß: 72 x 59 cm, Rahmen: 93 x 83 cm. Altersbedingter Zustand.